Menu

Акция стартует 3 октября 2025 года и будет реализовываться в течение всего 2025/26 учебного года. Информация о программе и порядке участия размещена на портале: https://teachers.vk.company/itday

В 2025/26 учебном году акция реализуется в новом формате: школьникам предлагаются пять тематических направлений («Разработка и высоконагруженные системы», «Искусственный интеллект и анализ данных», «Информационная безопасность», «Креативные индустрии», «Non-tech профессии в ІТ»).

Занятия проходят в формате урока-дискуссии или интерактивного мастер класса. Учителя могут пригласить спикера VK или провести урок самостоятельно по готовым методическим материалам (презентации, сценарии, видеоконтент, методические рекомендации).

Цель акции – профориентация школьников, развитие цифровой грамотности и критического мышления, формирование у обучающихся представлений о современных профессиях в сфере цифровой экономики.

ПРАЗДНИКИ

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

QR kod POS

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2025

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"