Menu

Дальневосточный слёт объединил 1350 советников директора по воспитанию и кураторов проекта «Навигаторы детства». Педагоги из девяти регионов страны приехали во Всероссийский детский центр «Океан» 20 по 26 мая. Делегация из пяти Советников директора по воспитанию представляла Белокалитвинский район. В течение шести дней они посещали лекции, мастер-классы, встречались с учёными и представителями ключевых организаций в сфере воспитания детей.


Три основных трека Слета были нацелены на реализацию девиза вожатых ВДЦ «Океан»: «Живи! Твори! Мечтай!». Среди ключевых событий были выступления Наталии Наумовой, директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, а также ведущих учёных в области педагогики, экспертов Росдетцентра, специалистов по организационной работе из МДЦ «Артек» и ВДЦ «Океан», лекторов Российского общества «Знание».

Закрытие Слета было торжественным и запоминающимся. Для участников Дальневосточного слета Навигаторов детства были приглашены директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Кудряшов и руководитель ВДЦ «Океан» Наталья Соловей.
В последний день Дальневосточного слета Навигаторов детства советники директоров по воспитанию приняли участие в аттестации и получили удостоверения о повышении квалификации. 
Дальневосточный слета Навигаторов детства стал незабываемым опытом для всех участников. Сердечно поздравляем педагогов с успешным завершением Слета и получением новых знаний, которые помогут им в работе с детьми!

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства61

#Росдетцентр

#ГодПедагогаНаставника

#Белокалитвинскийрайон

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"