Menu

С 16 по 21 мая в Центре знаний «Машук» г.Пятигорск прошёл очный модуль программы повышения квалификации « Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Делегация в составе 14 Советников Белокалитвинского района посетила обучающий семинар. Программа носила символическое название «Восхождение к новым знаниям», символическое потому, что Центр знаний находится у подножья известной горы. Каждый советник совершил своё восхождение к новым знаниям, познакомился со множеством  интересных практик.

В процессе обучения советники не только получили новые, качественные знания, но и много ярких эмоций, впечатлений, зарядились новыми идеями. Заключительным этапом являлась защита проектов, разработанных советниками в ходе обучения в Центре знаний «Машук», перед проектным комитетом Российского общества «Знание».

Команда Белокалитвинского района представляла проект «Фестиваль школьного театра», основной  идеей  которого было создание театральной постановки, где были бы задействованы обучающиеся из разных школ нашего района. После окончания программы советникам торжественно были вручены удостоверения и сертификаты о прохождении очного модуля обучения, подтверждающие компетенцию в области воспитания детей и организации совместной работы с детскими общественными объединениями.

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства61

#Росдетцентр

#ГодПедагогаНаставника

#Белокалитвинскийрайон

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"