Menu

В ДОК"Спутник" Неклиновского района Ростовской области  с 14 мая по 19 мая 2023 года состоялся финал областного конкурса-фестиваля ЮИД "Безопасное колесо-2023". В финале участвовали 64 команды области. Наш район представляли команда ЮИД «Подвиг» МБОУ СОШ №1 и команда ЮИД «Зоркий глаз» МБОУ Краснодонецкой СОШ. Обе команды  по итогам таких этапов как "Знатоки ПДД", "Первая помощь", "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда", "Основы безопасности жизнедеятельности" и "Творческий конкурс" вошли в десятку лучших команд Ростовской области. ЮИДовцы награждены многочисленными грамотами.

Татарченко Эльвира член отряда ЮИД «Зоркий глаз» заняла 4 место среди девочек области в общем зачёте.

Наряду с ребятами соревновались и руководители отрядов ЮИД  Попова О.А. и Свинарёва О.Н. в знаниях ПДД, оказание первой медицинской помощи, представляли видеоуголки  и конечно остался незабываемый творческий конкурс, где представили литературно- музыкальную композицию "50 лет ЮИД России и Дона". Руководители отрядов ЮИД награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

Попова О.А. руководитель отряда ЮИД «Зоркий глаз» МБОУ Краснодонецкой СОШ заняла 4 место в общем зачёте среди руководителей области.

Все участники получили свидетельство участника слёта ЮИД, ЮИДовцев и руководителей приняли в ряды общественной организации "ЮИД ДОНА" и вручили удостоверения и значки. Мероприятия проведены при поддержке АНО"Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области" с участием всех заинтересованных министерств и ведомств, общественных организаций и советов.

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"