Menu

13 мая муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" и делегация советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Белокалитвинского района приняли участие в Первом региональном форуме "Единый день воспитания в Ростовской области", на котором собрались более 1000 советников директора Ростовской области.

Участников форума приветствовали директор ФГБУ «Росдетцентр» Александр Кудряшов и заведующий сектором воспитания министерства образования Ростовской области Елена Ржевская.

Цель форума - обмен опытом и знакомство с эффективными воспитательными практиками, а также подведение предварительных итогов реализации проекта «Навигаторы детства» в Ростовской области в 2022/2023 учебном году.

 Руководитель регионального отделения проекта Михаил Чупров поделился первыми результатами совместной работы огромной команды.

В рамках форума советники посетили 25 тематических секций: «Организация работы школьного театра», «Организация работы школьного музея», «Организация работы школьного спортивного клуба», «Организация работы школьного медиацентра», «Инклюзивное волонтерство: работа с детьми с ОВЗ».

Хочется  отметить, что в Белокалитвинском районе внедряет новую философию воспитания 37 Советников из 37 школ района. А в будущем учебном году к нам присоединятся и советники СПО.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ ИНТЕРЕСНЕЙ!

Муниципальный координатор Татьяна Валерьевна Лукаш

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Белокалитвинскийрайон

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"