Menu

 17  ноября для педагогических работников образовательных учреждений со статусом «казачье» волонтерами ГКО «Станица Усть -  Белокалитвинская» был  проведен семинар «Опыт организации и проведения казачьих мероприятий». Семинар проходил в рамках проекта «Я – частица Великого Дона», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.  

В ходе семинара педагоги-волонтеры представили лучшие социальные практики казачьей направленности и дали практические рекомендации педагогическим работникам казачьих образовательных организаций по организации и проведению казачьих мероприятий, направленных на формирование гражданско-патриотических и духовно-нравственных качеств обучающихся. 23 педагога  смогут применить приобретённые в ходе семинара знания и материалы в своих образовательных организациях, транслировать опыт в своих школах и  обеспечить повышение качества проведения казачьих мероприятий.

Педагоги, активно участвующие в реализации проекта, были награждены грамотами атамана  ГКО  «Станица Усть-Белокалитвинская».

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"