Menu

 

1 МАРТА 2021 ГОДА БЕЛОКАЛИТВИНСКИМ ВДПО СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ ПОЖАРНОГО НАДЗОРА И 42 ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ БЫЛИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ ТЕМАТИКУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА.

РЕШЕНИЕМ ЖЮРИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА БЫЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1. В возрастной группе до 7 лет

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

1 место: Якименко Валерий,7 лет МБОУ СОШ 4

2 место: Каширина Софья,7 лет МБОУ СОШ 4

3 место: Зайцева Софья,7 лет МБОУ СОШ № 4

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место: Погребной Антон,7 лет ЦВР детское объединение. "Умелые ручки"

2 место: Гуденко Вероника,7 лет МБОУ СОШ 4

3 место: Колесников Владимир,3 года ДС№ 43 Колобок

Номинация «Технические виды творчества»

1 место: Иващенко Богдан,4 года МБДОУ ДС №2 Садко

2 место: Слесов Максим,7 лет МБОУ СОШ № 6

2.В возрастной группе 8-10 лет

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

1 место: Котова Элина,8 лет МБОУ СОШ №4

1 место: Ворошилов Артем,8 лет МБОУ ООШ № 2

2 место: Митько Игорь,10 лет МБУ ДО ЦТТ

2 место: Банникова Николь, лет МБОУ СОШ № 6

3 место: Гусева Вероника,8 лет, МБОУ СОШ № 1

3 место: Леонова Екатерина,10 лет, Ленинская СОШ

Книжная графика:

1 место: Колесникова Виктория,11 лет МБОУ СОШ 5

2 место: Шаповалова Эвита,10 лет МБОУ СОШ 17

3 место: Никитин Никита,10 лет МБОУ СОШ №1

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место:Сафронов Степан,8 лет МБУ ДО ЦВР д/о "Спас"

1 место:Иванова Дарья,10 лет МБУ ДО ЦТТ объединения "Юный декоратор"

2 место: Лизунов Владислав,9 лет МБОУ СОШ № 4

3 место:Бессарабов Артем,10 лет МБОУ СОШ № 6

Номинация «Технические виды творчества»

1 место: Корсунова Мария,9 лет,МБОУ СОШ №6

1 место: Абрамян Левон,9 лет МБОУ СОШ № 4

2 место:Борисов Артем,10 лет МБОУ СОШ № 6

2 место:Карпенко Мария,8 лет МБОУ Грушевская СОШ

3 место: Акимов Артем,10 лет МБОУ СОШ № 4

3 место:Дзюба Константин,10 лет МБОУ СОШ № 6

3 место:Шишина Вероника,9 лет МБОУ ООШ 2

3.В возрастной группе 11-14 лет

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

1 место: Колесникова Виктория,11 лет МБОУ СОШ № 5

1 место: Кураева Арина,11 лет МБОУ СОШ № 1

2 место: Титарева Виолетта,12 лет СОШ 4

3 место: Солейко Софья,12 лет МБУ Д ЦВР д/о Акварель

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место: Осипова Ульяна,12 лет МБУ ДО Шолоховский ЦВР «Донские ремесла»

1 место: Тер-Акопян Анна,12 лет, МБОУ Ильинская СОШ

2 место:Башкиров Роман,12 лет МБОУ СОШ № 9

2 место:Фролова Татьяна,14 лет МБОУ СОШ № 14

3 место:Неменущая Полина,12 лет ЦВР детское объединение «Домовенок»

3 место:Кантя Алена,12 лет ЦВР Сударушка

Номинация «Технические виды творчества»

1 место:Сухорукова Полина12 лет, МБОУ СОШ № 14

1 место:Захаров Никон11 лет МБУ ДО ЦТТ

2 место:Курмакаева Елизавета,11 лет ЦКР

2 место:Алферьев Всеволод,11 лет ЦКР

3 место:Пилюгина Анастасия,12 лет ДО ЦВР д/о волшебный клубок

3 место:Коллективная работа 6 кл.,12 лет МБОУ Грушевская СОШ

3.В возрастной группе 15-18 лет

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

2 место: Мазниченко Анастасия,15 лет МБОУ Ленинская СОШ

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место: Палкина Виолетта ,16 лет МБОУ СОШ №9

2 место: Палкина Виолетта ,16 лет МБОУ СОШ №9

Номинация «Технические виды творчества»

1 место: Адамова Анастасия,15 лет Нижне-Серебряковская СОШ

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Copyright Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2021 ©