Menu

 Несмотря на все трудности в этом не простом году, с которыми столкнулись организаторы и участники Районной игры в КВН, VII сезон школьной Лиги КВН закрыт! 22 декабря в ДК имени В. Чкалова в большом зале, с соблюдением СанПиН, состоялась церемония награждения финала VII сезона школьной Лиги КВН.

В финал прошло семь команд, но всего лишь пять из них смогли принять участие в этом мероприятии.

Церемонию награждения открыли ярким танцевальным номером детское объединение МБУ ДО Дома детского творчества «Энерджи», педагог Татьяна Гладченко. Все присутствующие просмотрели видеоролик, состоящий из кадров выступлений команд за выход в финал.

Директор Белокалитвинской Лиги КВН Шарип Магомедов наградил Дипломом за участие в финале: команду МБОУ СОШ №1 «По одному», занявшую 5 место и команду МБОУ СОШ №14 «Патимэйкеры», занявшую 4 место.

Заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Николай Анатольевич Тимошенко Дипломами и подарками отметил самых артистичных «звёзд»: «Лучшей актрисой» стала единственная участница команды «Не совсем мужская сборная» МБОУ СОШ №3 Гаврилова Майя, а «Лучшим актёром» стал Пугач Кирилл участник команды «Нежный возраст» МБОУ СОШ№6.

Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Александровна Мельникова поздравила и наградила команды, победившие в финале.

3 место заняла команда «Не совсем мужская сборная», МБОУ СОШ № 3.

2 место - команда «Нежный возраст», МБОУ СОШ № 6.

Кубок победителя этого сезона у команды «Окрошка», МБОУ СОШ № 8.

Сыграв хоть раз в эту непростую игру, «заряжаешься» её вирусом и «заболеваешь» надолго. Что ж, эта эпидемия – самая полезная из всех, что знает человечество. И, как говорят «квнщики», «Люди, плачьте от смеха, а не от горя!»

Педагог-организатор С.Ю. Тимкина

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"