Menu

 16 февраля 2019 года на территории Белокалитвинского района проходила региональная акция «День итогового собеседования по русскому языку для родителей». В мероприятии приняли участие 155 родителей (законных представителей) обучающихся 8-9 классов.

В данном мероприятии приняли участие родители, которые уверены: воспитание на личном примере — самое действенное. Чтобы помочь своему ребенку преодолеть волнение перед предстоящим собеседованием и успешно справиться с заданиями, они решили сами прийти в пункты проведения итогового собеседования, задать интересующие их вопросы ответственным организаторам и экспертам, познакомиться с процедурой и лично пройти итоговое собеседование в качестве девятиклассника или поприсутствовать в аудитории в роли наблюдателя.

Вместе с родителями в акции «День итогового собеседования по русскому языку для родителей» приняли участие начальник Отдела образования Т.С. Доманова, заместитель начальника Д.Н. Трифонов, ведущий специалист Н.М. Ефимако, заведующий МБУ ИМЦ Е.И. Ильяшенко.

Мероприятие прошло в штатном режиме. После проведения итогового собеседования по русскому языку каждый из родителей получил копию протокола эксперта с оцениванием своих ответов. В формате «круглого стола» между участниками мероприятия был осуществлен обмен впечатлениями о проведенной акции, результатом которого стало планирование выступлений участников итогового собеседования перед родительской общественностью и будущими выпускниками 9-х классов на родительских собраниях.

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"