Menu

 

Несовершеннолетний Сергей О., 2001 года рождения, признан ребенком, оставшимся без попечения родителей. Общительный молодой человек с активной жизненной позицией. В настоящее время является студентом образовательного учреждения гуманитарно-индустриального направления. С большим удовольствием проведет праздничные и выходные от учебы дни в дружном и теплом кругу семьи!

 

 

 

 

 

 

 

Руслан Б., 2003 года рождения, ищет дружную и заботливую семью. Руслан общительный, самостоятельный парень. Хороший помощник и друг! Очень переживает, что впервые в жизни придется отмечать Новый год без семьи.

 

 

 

 

 

Андрей С.,2005 года рождения, остался без попечения родителей. Ребенок общителен и очень хочет попасть в заботливую и любящую семью. Принимая во внимание особенность состояния здоровья, Андрей нуждается в ласке, внимании со стороны близких ему людей, которые могут показать ему мир во всех его красках и вселить надежду на счастливое будущее.

 

 

 

 

Эти и многие другие ребята, которые находятся в организациях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мечтают о семье и возможно именно Вы и Ваша семья в самый сказочный праздник в году поможет исполнить мечты и желания детей, у которых нет родных и близких людей.

 

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"