Menu

Продолжают радовать успехи волейболистов детско-юношеской спортивной школы № 1. Второй год проводится Спартакиада школьников Ростовской области. В этих соревнованиях участвуют обучающиеся 8-9 классов.

Представители юношеского волейбола МБОУ СОШ № 8 уверенно выиграли зональный этап, который проводился в нашем городе, и в финальных соревнованиях стали лучшими! В прошлом году наши ребята завоевали серебряные медали, уступив ростовчанам.

Девушки-волейболистки МБОУ СОШ № 17 заняли второе место в зональном этапе этих соревнований.

Также наша территория в этом году традиционно участвовала в соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч», проводимых Министерством общего и профессионального образования Ростовской области. Участники этих состязаний - это сильнейшие команды из МБОУ СОШ № 8 и МБОУ СОШ № 17. Зональный этап соревнований принимал город Аксай, где, более чем уверенно, выиграли юноши, девушки оказались на третьем месте. Первое место дает право участвовать в финале, который пройдет в декабре текущего года в г. Волгодонске.

Игроки сборной команды юношей, Денис Казаков, Никита Рада, Вадим Юдин, Владислав Юров, Виктор Шведчиков, Иван Старыгин и Иван Морозов представлены к награждению на итоговом районном мероприятии «Формула успеха».

Поздравляем спортсменов, их наставников, Хуторенко Ивана Николаевича и Пронину Елену Андреевну, и желаем им новых «золотых» побед!

ИНФОРМАЦИЯ

ЕГЭ-2020                                       ГИА-9                                              ГТО

Противодействие коррупции       Профессиональный конкурс              Обращения граждан

"Учитель года"

Отчеты                      Правила приема обучающихся                 Профсоюз

Консультационный пункт                    75 лет Победы                    Год памяти и славы 2020