Menu

  6 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялось муниципальное методическое объединение учителей физики, цель которого – организация методической поддержки повышения профессиональной компетентности, творческого роста и самореализации педагогов для обеспечения качества обучения и воспитания на уроках физики. В рамках методического объединения учитель физики Сидоренко О.К. провела открытый урок в 11 классе по теме «Электрификация России».

На уроке обучающиеся узнали много интересного о современной отрасли хозяйства — электроэнергетике, истории становления электроэнергетики России. Урок проведен научно и в то же время доступно для восприятия обучающихся. Большой по физическому содержанию материал представлен конкретно, достаточно компактно, с рациональным и эффективным использованием интерактивной техники. С помощью презентации учитель показала значение электрификации для развития и благополучия страны.

Проведенный урок был проанализирован учителями физики, выделены те интересные моменты и находки, которые можно использовать в дальнейшей работе.

Руководитель ММО учителей физики Берестова Н.И.

 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, 12
 Телефон: 2-52-39
 E-mail: belokalitotdel2012@yandex.ru
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"